Литиевый тяговый аккумулятор RuTrike 24V100A/H Li(MnCoNi) в Ростове
Бренд:
RuTrike
Характеристики
Тип аккумулятора: Тяговый
Аккумулятор: 100 Ач
Напряжение, V: 24
Длина: 320 мм
Смотреть все
Общий склад: Под заказ
Код: УТУТ0116421
139 900 Р
Купить в 1 клик
✔ Бесплатная доставка Самовывоз СДЭК
Избранное
Сравнение
Характеристики
Тип аккумулятора
Тяговый
Аккумулятор
100 Ач
Напряжение, V
24
Длина
320 мм
Ширина
230 мм
Бренд
RuTrike
Высота
180 мм
Вес
14 кг
Напряжение
24 Вт