Тяговый гелевый аккумулятор RuTrike 3-EVF-180A (6V180A/H C3) в Ростове
Бренд:
RuTrike
Характеристики
Тип аккумулятора: Тяговый
Аккумулятор: 180 Ач
Напряжение, V: 6
Длина: 260 мм
Смотреть все
Общий склад: Под заказ
Код: УТУТ0116389
24 490 Р
Купить в 1 клик
Избранное
Сравнение
Характеристики
Тип аккумулятора
Тяговый
Аккумулятор
180 Ач
Напряжение, V
6
Длина
260 мм
Ширина
180 мм
Бренд
RuTrike
Высота
275 мм
Вес
33 кг
Напряжение
6 Вт