Тяговый гелевый аккумулятор RuTrike TNE 12-170 (12V135A/H C3) в Ростове
Бренд:
RuTrike
Характеристики
Тип аккумулятора: Тяговый
Аккумулятор: 135 Ач
Напряжение, V: 12
Длина: 338 мм
Смотреть все
Общий склад: Под заказ
Код: УТУТ0116388
49 660 Р
Купить в 1 клик
Избранное
Сравнение
Характеристики
Тип аккумулятора
Тяговый
Аккумулятор
135 Ач
Напряжение, V
12
Длина
338 мм
Ширина
172 мм
Бренд
RuTrike
Высота
285 мм
Вес
45 кг
Напряжение
12 Вт